Блендеры, миксеры и льдокрошителиПереходник на крышку (колокольчик) чаши Liberton LHB-0802

  • Производитель техники: Liberton
  • Тип продукции: Переходник
код товара: CA20092803
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
140 грн / шт

Материал пластик.

АНАЛОГ

Производство Украина.

Доставим в любую точку планеты

Гарантия отсутствия производственного брака.

Предоставляем услуги по изготовлению любых других вышедших из строя запчастей (из пластика), а также эксклюзивных моделей по Вашему желанию.

ВАЖНО: при замене деталей обязательно вычистить посадочные шлицы металлического вала от старой смазки, ржавчины, остатков пищи и остатков пластика предыдущих (поломаных) деталей! Если запрессовывать пластиковый ремкомплект на неочищенный вал, то присутствует велика вероятность повреждения (растрескивания) новой запчасти, т.к. размеры и допуски рассчитаны идеально под заводской вал Вашего изделия.

Муфта (англ. Coupling, clutch) – деталь механизма, которая используется для передачи вращательного движения (крутящего момента) с вала двигателя на вал сопрягаемой насадки.

В блендерах обычно используются зубчатые муфты – они компенсируют смещения валов с помощью предусмотренных боковых зазоров сопрягаемых зубьев.

Является одновременно предохранительной муфтой – при перегрузке выходит из строя в первую очередь для предотвращения поломки двигателя. По этой причине изготавливается из пластика – замена пластиковой муфты обойдется дешевле замены двигателя.

Параметры товара совпадают с параметрами оригинальной детали именно той модели (названию и модификации) устройства, которое указано в названии товара.

Мы не несем гарантийных обязательств в случае использования данной запчасти при ремонте других устройств и в случае непрофессиональной установки ремкомплекта без соблюдения инструкции по установке.

Поскольку запчасти не являются товаром, готовым к эксплуатации, они не подлежат возврату или обмену в течение 14 дней. Это указано в Постановлении КМУ № 216 от 23.09.1991 г. В отдельных случаях возможна индивидуальная договоренность о возврате/обмене товара. В этом случае доставка товара в обе стороны производится за счет покупателя. Возвращенный товар осматривается сотрудниками магазина и, если не были обнаружены следы эксплуатации, проводится процедура обмена товара или возврат денег.

 

 

Рекомендуемые товары